#моивизиты

Автобусные туры в Крым 2019

4035

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В КРЫМ 2019

Маршрут: Пермь – Ижевск – Керчь — Феодосия – Коктебель – Судак – Симферополь – Алушта – Ялта – Саки – Евпатория

Что может быть приятней теплого, ласкового моря и южного солнца Крыма? Отдых в Крыму всегда был популярен. Мягкость климата, большое количество достопримечательностей, интересных экскурсий, развитая инфраструктура, пляжи с золотым песком притягивают туристов и любителей провести свой отпуск на море.
Здесь много солнца и тепла, именно поэтому Крым называют «солнечным полуостровом». Туристическая компания «Афалина Трэвел» предлагает автобусные туры в КРЫМ 2019 из Перми, где вы сможете отлично провести свой отпуск и отдохнуть!
Автобусные туры в Крым из Перми — это безопасно, легко и комфортно!
Автобусный тур в Крым – сегодня это не только доступная цена проезда на курорты Крыма, но и хорошая альтернатива доехать в Крым без пересадок.
Почему автобусом? Потому что это:
1. Интересно! В дороге Вы познакомитесь с попутными городами.
2. Удобно! Долой пересадки и тяжелые чемоданы. Мы готовы предложить Вам бесплатный трансфер до некоторых наших гостиниц и баз отдыха.
3. Быстро! Самолет все-таки быстрее. Но до самолета и от самолета еще нужно доехать, а автобус идет примерно 52-55 часов и из них у Вас еще будет время на отдых, питание и осмотр попутных городов. Плюс, благодаря специально подобранным фильмам время в пути летит намного быстрее.
4. Недорого! Автобусный тур — это самый недорогой вид транспорта.
5. Комфортно! Да, наши автобусные туры можно назвать комфортными. Наш перевозчик уделяет этому очень много внимания и не только предоставляет самые современные автобусы, но много работает над безупречной организацией самого тура. В результате более 80% туристов заявляют, что это было не тяжело. Кто съездил на автобусе хотя бы раз, тот едет потом во 2-й и 3-й раз!

Мы рады предложить Вам различные варианты размещения в хороших, доступных по цене гостиницах по Вашему запросу (с питанием, без питания, на любое количество дней).
Добро пожаловать в Крым!
Проезд на комфортабельных автобусах туристического класса, отвечающих всем требованиям. Автобусы рассчитаны на 48 посадочных мест и двух-трех водителей, оснащены кондиционером, двумя мониторами (TV) с DVD, туалетом (только в экстренных случаях), кулером с горячей водой (объем 5 л), мягкие откидные сиденья автобуса (45 градусов).
В автобусе бесплатно будут предложены чай и кофе. Предполагаемое время в пути – 52-55 часов.

Раннее бронирование — скидка 5% при покупке проезда и проезд+проживание при бронировании и полной оплате до 01 мая 2019 года.

Конечный пункт прибытия Дата выезда

из Перми

 

Отдых в Крыму

 

Дата прибытия

в Пермь

Кол-во ночей

на море

Стоимость автобусного проезда в обе стороны
Судак 01.05 03.05 — 09.05 12.05 6 ночей 9900
Евпатория, Ялта 01.06 03.06 — 13.06 16.06 10 ночей 8100  7695
Евпатория, Ялта 06.06 08.06 — 18.06 21.06 10 ночей 8100  7695
Евпатория, Ялта 11.06 13.06 — 23.06 26.06 10 ночей 8600  8170
Евпатория, Ялта 16.06 18.06 — 28.06 01.07 10 ночей 8600  8170
Евпатория, Ялта 21.06 23.06 — 03.07 06.07 10 ночей 9100  8645
Евпатория, Ялта 26.06 28.06 — 08.07 11.07 10 ночей 9100  8645
Евпатория, Ялта 01.07 03.07 — 13.07 16.07 10 ночей 9500  9025
Евпатория, Ялта 06.07 08.07 — 18.07 21.07 10 ночей 9500  9025
Евпатория, Ялта 11.07 13.07 — 23.07 26.07 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 16.07 18.07 — 28.07 31.07 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 21.07 23.07 — 02.08 05.08 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 26.07 28.07 — 07.08 10.08 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 31.07 02.08 — 12.08 15.08 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 05.08 07.08 — 17.08 20.08 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 10.08 12.08 — 22.08 25.08 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 15.08 17.08 — 27.08 30.08 10 ночей 9900  9405
Евпатория, Ялта 20.08 22.08 — 01.09 04.09 10 ночей 9500  9025
Евпатория, Ялта 25.08 27.08 — 06.09 09.09 10 ночей 9500  9025
Евпатория, Ялта 30.08 01.09 — 11.09 14.09 10 ночей 9500  9025
Евпатория, Ялта 04.09 06.09 — 16.09 19.09 10 ночей 9500  9025
Евпатория, Шторм. 09.09 11.09 — 21.09 24.09 10 ночей 9500  9025
Симферополь 09.09 В одну сторону     2500
Симферополь 14.09 16.09 — 26.09 29.09 10 ночей 9100  8645
Симферополь 14.09 В одну сторону     2500
Симферополь 19.09 21.09 — 01.10 04.10 10 ночей 9100  8645
Симферополь 24.09 В одну сторону     2500
Симферополь 29.09 01.10 — 11.10 14.10 10 ночей 8600  8170
Симферополь 09.10 11.10 — 21.10 24.10 10 ночей 8600  8170
Симферополь 19.10 21.10 — 31.10 03.11 10 ночей 8600  8170
Симферополь В одну сторону  29.10   2000

Стоимость проезда  в одну сторону:

Пермь — Крым  или  Крым — Пермь 5700
22.08, 27.08, 01.09, 06.09  Крым — Пермь 6300

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2

      Скидки: на последний ряд — 300 рублей. 

      Скидки: детям до 12 лет – 500 рублей.

Зелёные датывыделены рейсы с выездом и прибытием в Березники. Выезд в 06:00 часов ТЦ Оранж Молл, ул. Пятилетки 150  доп. плата за трансфер 1000 руб/чел. Прибытие в Евпаторию, пос. Штормовое(через Судак, Симферополь).

Выезд из Перми (время пермское): Выезд из городов Крыма (время московское)
Пермь — 09.00 ул. Ленина, 53, Драмтеатр

Закамск — 09.15 остановка «Ул. Героя Лядова»

Краснокамск — 09.40 ост.Гознак/ у заправки «Лукойл»

Нытва — 10.00 на отвороте

Очер — 10.30 на отвороте у заправки «Лукойл»

Ижевск — 13.00(Ижевское время) от ТРК «Столица» ул.Автозаводская, 3А

 Ялта — 18.00 Автовокзал  / п.Штормовое 18.00 от гостиниц
Алушта — 19.00 Автовокзал /Евпатория — 18.30 Ж/Д вокзал
Саки — 19.00 Автовокзал
Симферополь — 20.00 Автовокзал (ул.Киевская 4)
Судак — 22.00 Автовокзал
Коктебель — 22.30 Автовокзал
Феодосия — 23.00 Автовокзал
Туристов, которые приобрели только проезд — автобус довозит и забирает от автовокзалов по маршруту. 

График движения по маршруту: Пермь – Ижевск – Керчь — Феодосия – Коктебель – Судак – Симферополь – Алушта – Ялта – Саки – Евпатория

Погрешность +/- 2 часа в связи с пробками на дорогах и погодными условиями. Если (МСК) не указано — время пермское.

ПЕРМЬ-КРЫМ КРЫМ-ПЕРМЬ
Пермь, ул. Ленина 53, Драмтеатр

Сбор группы в 07:50

С собой обязательно паспорт!

0800 Автобус из Ялты Автобус из Евпатории
Ялта, автовокзал 1800(МСК) п.Штормовое,от гостиниц 1800(МСК)
Закамск, ост. «Ул. Героя Лядова» 0815 п.Утес, у «Винных бочек» 1830(МСК) Евпатория, автовокзал 1830(МСК)
Краснокамск, ост.Гознак/ у заправки «Лукойл» 0840 Алушта, автовокзал 1900(МСК) Саки, автовокзал 1900(МСК)

 

Отворот на Нытву 0900 Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4) 2000 (МСК)  
Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл» 0930 Судак, автовокзал 2200 (МСК)
Б.Соснова,  «Казачья застава», обед 1000
Воткинск, кафе «У моста» 1300       Коктебель 2230 (МСК)
Ижевск, ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3А 1400 Феодосия, автовокзал 2300 (МСК)
Можга 1500
Рынок «Рыбная слобода» 1700 Керчь 0100 (МСК)
Болгар, ужин 2000(МСК) Порт Кавказ 0300 (МСК)
Ульяновск 0100 (МСК) Ст.Голубицкая 0500(МСК)
Сызрань 0300 (МСК) Темрюк 0600(МСК)
Саратов, кафе «У вертолета», завтрак/душ 0500

(МСК)

Славянск на Кубани 0730(МСК)
Новохаперск, обед 1100(МСК) Тимашевск 900(МСК)
Ростов-на-Дону 1900(МСК) Ст.Коливская 1000(МСК)
Ст.Коливская 1700(МСК) Ростов-на-Дону 1400(МСК)
Тимашевск 0000(МСК) Новохаперск, ужин 2200(МСК)
Славянск на Кубани 0130(МСК) Саратов, кафе «У вертолета», завтрак 0400(МСК)
Темрюк 0400(МСК) Сызрань 0600(МСК)
Ст.Голубицкая 0315 (МСК) Ульяновск 0800(МСК)
Порт Кавказ 0600 (МСК) Болгар, обед 1300(МСК)
Керчь 0800 (МСК) Рынок «Рыбная слобода» 1600
Феодосия, автовокзал 1000 (МСК) Можга 1800
 

Коктебель, автовокзал

 

1030 (МСК)

Ижевск, ТРК «Столица», ул.Автозаводская, 3А 1900
Воткинск, кафе «У моста»,ужин 2000
Судак, автовокзал, у гостиниц «Судак»/«Бугаз» 1100 (МСК) Б.Соснова, кафе «Казачья застава» 2300
Симферополь, автовокзал (ул.Киевская 4) 1300 (МСК) Отворот на г.Очер, заправка «Лукойл» 0030
Автобус в Ялту Автобус в Евпаторию Краснокамск, у заправки «Лукойл» 0140
Алушта, автовокзал 1400 (МСК) Саки, автовокзал 1330

(МСК)

п. Утес, у «Винных бочек» 1430 (МСК) Евпатория, автовокзал 1400

(МСК)

Закамск, ост. Лядова, автомойка «Бегемот» 0250
Ялта, автовокзал 1500-1700 (МСК) п.Штормовое, до гостиниц 1430

(МСК)

Пермь, Ленина 53 (ДрамТеатр) 0300  0600
                     

Можно самостоятельно подобрать гостиницу в разделе сайта «Туры по России и СНГ» на интересующие Вас даты и забронировать, тем самым отправив нам заявку на проживание. После получения заявки, мы Вам перезвоним для обсуждения деталей по условиям проживания.
Или просто позвоните по тел.: +7(908)26-56722 Наталья.

Ялта — лучший курорт на берегу Крыма

4036

Ялта — считается одним из лучших мест для отдыха в Крыму. Так как само по себе все Крымское побережье это гармоничное сочетание природы и чистой кристальной воды, Ялта же выделяется тем, что именно этот курортный городок совмещает в себе лучшую Крымскую местность.
Как и по пути в Ялту, так и в самой Ялте перед вами будет открываться неимоверно прекрасный вид на горы, но хочется заметить, что именно над Ялтой возвышается самая высокая гора в Крыму — Ай Петри, высота которой достигает 1234 метра.

4037

На уступе мыса Ай-Тодор (в переводе с татарского означает «Святой Федор»), в нескольких километрах от Ялты, в поселке Гаспра, на высоте 40 метров над уровнем моря, возвышается мини-замок «Ласточкино гнездо», напоминающее знаменитый баварский замок. История строительства этого особняка практически неизвестна, и поэтому полна легенд и душещипательных историй.

4038

Дворец эмира бухарского в Ялте

4039

Для любителей исторических памятников. Среди всех знаменитых памятников и достопримечательностей Ялты в первую очередь конечно же стоит посетить дворец эмира из Бухары – один из самых интересных и оригинальных светских зданий своего времени, которое и по сегодняшний день отлично сохранилось и радует всех своих посетителей своей необычной архитектурой постройки.

Канатная дорога Ялта-Горка

4040

В отличие от Большой канатной дороги, ведущей на гору Ай-Петри, Малая канатная дорога «Ялта-Горка» поднимает туристов на высоту 138м. Этот подъемник пользуется большой популярностью, как среди местного населения, так и среди туристов. Подвесная канатная дорога была построена в конце 60-х годов прошлого века и до сих пор работает каждый день без выходных и праздников.

Массандровский дворец в Ялте

4041

В поселке Массандра, который расположен недалеко от Ялты, находится одна из самых популярных достопримечательностей Крыма – Массандровский дворец.

Частный зоопарк «Сказка» в Ялте

4042

Ялтинский зоопарк «Сказка» по праву считается одним из самых интересных и увлекательных. Открытый частным предпринимателем Зубковым в 1995 году рядом с музеем под открытым небом «Поляна сказок», зоопарк на сегодняшний день насчитывает в своей живой коллекции более 700 особей 120 видов птиц, рептилий, амфибий, рыб и других млекопитающих.

Дом-музей Чехова в Ялте

4043

Уютный домик Чехова находится на самой длинной и самой интересной улице в Ялте. Это двухэтажное здание, известное среди местного населения как «Белый Домик», было построено самим писателем в далеком 1899 году по проекту известного архитектора Шаповалова. Чехов влюбился в Ялту еще во время своего первого визита, который состоялся за 10 лет до покупки участка. Сюда писатель переехал и пользуясь лечебным климатом поправлял свое здоровье. Именно здесь Чехов жил вместе с мамой и сестрой до 1904 года. Во время проживания писателя здесь играли «Три сестры», «Вишневый сад», повесть «В овраге» и другие его рассказы.

Шхуна «Эспаньола» — настоящая реликвия Ялты

4044

Одним из украшений набережной Ялты является самая настоящая реликвия — экзотическая шхуна, пришвартованная рядом с первоклассным отелем «Ореанда». Этот парусник был построен в 1954 году в Херсоне для съемок в фильмах. Его бушприт можно увидеть в «Робинзоне Крузо», «Острове сокровищ» и «Диком капитане».

Армянская церковь в Ялте

4045

Армянскую церковь в Ялте можно по праву назвать одним из лучших архитектурных шедевров города. Построенный по проекту архитектора Габриэля Тер-Микеляна на деньги крупного нефтяного магната Полоса Тер-Гукасяна, этот храм вот уже более ста лет возвышается на крутом склоне холма Дарсан, как вечная память о дочери магната Рипсимэ, рано умершей и похороненной недалеко в семейной усыпальнице.

Ливадийский дворец в Ялте

4046

Небольшая деревня Ливадия, что в переводе с греческого означает «лужайка», расположена в 3 километрах к югу от Ялты. Именно здесь и находится знаменитый Ливадийский комплекс, который является бывшей резиденцией последних российских царей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону: +7(908)26-56722